Per qualsiasi più dettagliata informazione di carattere tecnico, commerciale, amministrativo non esitate a contattarci direttamente o tramite i nostri agenti e distributori.

CONTATTACI PER MAGGIORI INFORMAZIONI

Nome
Cognome *
E-Mail *
Telefono

Messaggio

Autorizzo il trattamento dei miei dati personali. Privacy & Cookie Policy

SEDE E STABILIMENTO PRINCIPALE
Via Pellice 75 – Rivoli (To) – 10098 – Italia
Tel.: +39 011 9591991
E-mail: info@graziadio.it
Orario di lavoro: Lunedì – Venerdì 8:00/12:00 – 12:30/18:00


STABILIMENTO DI CARRÙ
Via Frave 2/A – Carrù (Cn) – 12061 – Italia
Tel.: +39 011 9591991
E-mail: info@graziadio.it
Orario di lavoro: Lunedì – Venerdì 8:00/12:00 – 13:00/18:00


DATI AZIENDALI
P.IVA 00481360014
Registro Imprese n° TO 392/59
C.C.I.A.A. n° TO 298147
Codice Doganale: HS 85369001
Duns Number: 42 849 5564
Codice Ateco: 2007:27.1
Codice fatturazione elettronica: X2PH38J


DOVE SIAMO

TEAM

Patrizia Gatto

Responsabile commerciale per: Italia

Orario lavoro: Lun-Ven 9.00-12.00 / 13.00-18.00

Lingue:  

Email:: p.gatto@graziadio.it

Tel::+39 011 9591991 int. 707

Cell::+39 348 7780083

Dott.ssa Debora Basile

Orario lavoro: Lun-Ven 9.00-12.00 / 12.30-17.30

Lingue:   

Email: debora@graziadio.it

Tel::+39 011 9591991 int. 702

Dott.ssa Rugile Fliotovaite

Orario lavoro: Lun-Ven 9.00-12.00 / 12.30-17.30

Lingue:    

Email:rugile@graziadio.it

Tel:(+39) 011 9591991 Int - 791

Cell:(+39) 3427646985

Viber:(+39) 3427646985

Lorenza Pautasso

Referente Commerciale per:

Export

Orario lavoro: Lun-Ven 08:30/12:00 – 12:30/17:00

Lingue:    

Email:lorenza@graziadio.it

Tel:(+39) 011 9591991 Int. 704

Cell:(+39) 392 2712486

Viber:(+39) 392 2712486

Maurizio Leto

Responsabile Ufficio Tecnico

Orario lavoro: Lun-Ven 08:30-12:00 / 12:30-16:30

Lingue:  

Email:maurizio@graziadio.it

Tel:(+39) 011 9591991 Int. 706

Ing. Mirko Cavatore Ercole

Responsabile Produzione

Orario lavoro: Lun-Ven 08:30-12:00 / 12:30-16:30

Lingue:  

Email:mirko@graziadio.it

Tel:(+39) 011 9591991 Int. 710

Silvia Giammetta

Orario lavoro: Lun-Ven 08:30-12:00 / 12:30-16:30

Lingue:   

Email:s.giammetta@graziadio.it

Tel:(+39) 011 9591991 Int. 732

Arch. Francesca Mancin

Orario lavoro: Lun-Ven 08:30-12:00 / 12:30-16:30

Lingue:  

Tel:(+39) 011 9591991 Int. 731

Ing. Marco Domenico Nicola

Orario lavoro: Lun-Ven 08:30-12:00 / 12:30-16:30

Lingue:  

Email:marco@graziadio.it

Tel:(+39) 011 9591991 Int. 708

Alex Piscioneri

Orario lavoro: Lun-Ven 08:30-12:00 / 12:30-16:30

Lingue: 

Email:alex@graziadio.it

Tel:(+39) 011 9591991 Int. 705

Denis Saggiorato

Orario lavoro: Lun-Ven 8.00-12.00 / 13.00-17.00

Lingue: 

Email:qualita@graziadio.it

Tel:(+39) 011 9591991 Int. 733

Ing. Joel Brice Tetchi

Orario lavoro: Lun-Ven 08:30-12:00 / 12:30-16:30

Lingue:   

Tania Zabbia

Responsabile Logistica / Acquisti

Orario lavoro: Lun-Ven 9.00-12.00 / 12.30-17.30

Lingue: 

Email:magazzino@graziadio.it

Tel:(+39) 011 9591991 Int. 701

Barbara Ongari

Orario lavoro: 8.30-12 /12.30-17.00

Lingue: 

Email:acquisti@graziadio.it

Tel:(+39) 011 9591991 Int. 722

Maria Quattroville

Orario lavoro: Lun-Ven 8.00-12.00 / 12.30-16.30

Lingue: 

Email:amm@graziadio.it

Tel:(+39) 011 9591991 Int. 721

GRAZIADIO UK (solo per Gran Bretagna)

Unit 2, 280 Foleshill Road
CV65AH  Coventry – Regno Unito
Tel: +44 (0)2476 706100
E-mail: sales@graziadio.co.uk

GRAZIADIO RUSSIA (solo per Russia)
Novo-Leningradskaya Street 16
214012 Smolensk – Russia
Tel: +7 (4812) 305 323 / 324
Tel: +7 (910) 711 33 17 / 714 36 26
E-mail: info@graziadio.ru
 
  ALGERIA  EMIRATI ARABI  LIBIA  REP. CECA
  ARABIA SAUDITA  ESTONIA  MAROCCO  RUSSIA
  ARGENTINA  FINLANDIA  MESSICO  SLOVACCHIA
  AUSTRALIA  FRANCIA  NIGERIA  SPAGNA
  AUSTRIA  GERMANIA  NORVEGIA  SVEZIA
  BANGLADESH  INDIA  NUOVA ZELANDA  SVIZZERA
  BELGIO  IRAN  OMAN  TAILANDIA
  BULGARIA  ISRAELE  PERU  TUNISIA
  CINA  ITALIA  POLONIA  TURCHIA
  COLOMBIA  KAZAKISTAN  QATAR  UNGHERIA
  EGITTO  KENIA  REGNO UNITO  VIETNAM